Я смог закончить школу. А вы?

Волноваться нет Смысла Мастер (1701), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
В аттестате 6 троек и средний балл 3,6
7 ответов
холодные стены подъездов из детства Оракул (58980) 1 неделю назад
25 лет назад смог. как и миллиарды других людей. не закончить школу это надо постараться
меньше чем три Мудрец (15818) 1 неделю назад
я закончил подготовку к поимке детей у детского сада
Валера Абоба Знаток (401) 1 неделю назад
8 классов и пту на токаря, мвгу сточить любую деталь и собарть тупа машину возмездия против шкил и жертв егэ
Martin Lukash Мудрец (17404) 1 неделю назад
Не поверишь, я в 8м классе закончил школу за 10! Имел научную разработку, сразу поступил в ДВА ВУЗа, получил два образования. Получил единственную работу, на которой 50 лет..
А что ты получил?
Волноваться нет Смысла Мастер (1701) 1 неделю назад
Ахаха... Я даже одну школу не потяну
laninaiОракул (64276) 1 неделю назад
Врунишка)