Назовите лучшие гуманитарные профессии

novliss Ученик (199), открыт 1 неделю назад
Востребованность, зарплата и прочее, разные аспекты
9 ответов
Безумный Понеее Профи (795) 1 неделю назад
Военнослужащий на СВО
Софья ГордееваПрофи (739) 1 неделю назад
Кстати военный - не гуманитарная профессия, на него надо сдавать физику
Безумный Понеее Профи (795) Софья Гордеева, вот видишь, одни плюсы
кибер трон Просветленный (29873) 1 неделю назад
гуманоид широкого профиля лам в недлю
bqlqmutoff Гуру (4047) 1 неделю назад
Некоторые из лучших гуманитарных профессий включают психолога, социального работника, учителя, журналиста, дизайнера, переводчика.
฀฀ Знаток (261) 1 неделю назад
Если думаешь, что кто-то тут тебе что-то должен. То ты ошибаешься. Пиши сам. Или мозгов не хватает? Тут никому не платят за то, чтобы тебе скидывать. Гуляй
novlissУченик (199) 1 неделю назад
ты dolbaeb?
с богом Искусственный Интеллект (117759) 1 неделю назад
Депуты гд рф и правительство рф, президент рф
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206236) 1 неделю назад
В лучшем случае технолог пищевой промышленности... Остальное мельче: повар, строитель... Из числа полезных...
На остальное "гуманитарное" не стоит тратить времени - лучше сразу в Пятерочку и Магнит...