Что делать в такой ситуации??

Алёна Бородкина Ученик (238), открыт 1 неделю назад
Пошла в 10 класс, тк не поступила в колледж, классному руководителю сразу сказала, что буду отсиживать год, та прекрасно меня поняла, тк многие пришли отсиживать год, в итоге, в начале мая стала себя плохо чувствовать и не ходить в школу, писала об этом учительнице, на что получаю- игнор. Сегодня узнаю от одноклассников, что учительница грозит написать плохую характеристику.. Влияет ли характеристика после 10 класса на поступление? Характеристика по окончанию 9 классов хорошая
1 ответ
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27194) 1 неделю назад
Если у тебя будет справка о том, что ты болела, то она не сможет ничего написать. Да и ее характеристика ничего не дает. Пугает тебя просто. Ты не обязана предоставлять потом в техникуме при поступлении ни какие характеристики. От тебя нужно обязательно заявление, копию паспорта, аттестат и копию аттестата, фотографии.
Все остальное по твоему усмотрению.
Алёна БородкинаУченик (238) 1 неделю назад
спасибо прекрасный человек!
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27194) Алёна Бородкина, пожалуйста)