а) Постройте график функции y=2x+4. б) Принадлежит ли графику точка В(-3;12)?

Бармалей Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста, срочно, иначе мне по сраке ремнём прилетит, спасибо
2 ответа
Ксения Райт Гений (87988) 1 неделю назад
а) На декартовой плоскости проводим прямую между точками (-2;0) и (0;4):б) Точка B(-3;12) расположена намного выше графика данной линейной функции, имеющую при х=-3 значение у=-2