А сейчас модно покупать паль stone island?

Диловаршо Кальяныч Мастер (1747), закрыт 1 неделю назад
Много людей вижу, они себя считают крутыми?
Лучший ответ
Шрабл Осас Ученик (17) 1 неделю назад
нет, это колхоз, а состоят в нём слабоумные люди, которым мозги продули и они как стадо стали. надо выделяться по своему
Остальные ответы
Артем Мудрец (19856) 1 неделю назад
Из далека не отличишь .
Simon Graws Ученик (95) 1 неделю назад
  • Я бы сказал стиль для оффников. (Мое мнение).
Что такое оффники? (Кратко, стереотип что одежду Stone Island произошло недавно, оффники даже сейчас популярные, они просят пояснять за шмот, а также ненавидят субкультуры как реданы, дед инсайды, нефоры, подробнее узнай по ссылке) - https://life-ru.turbopages.org/turbo/life.ru/s/p/1571590
 Но я думаю
что стиль одежды
зависит от
самого человека.
Дима Миненко Гуру (3419) 1 неделю назад
Запрети мне покупать стон айленд
katuyuyyy06 Ученик (112) 1 неделю назад
нет. Ее сразу видно. Одно дело действительно дорогая качественная вещь (обычно на ней не написан бренд на всю спину и нет огромной нашивки), а другое - показушная шмотка, которая выглядит дешево
Дрон Г. Оракул (69979) 1 неделю назад
Какой ты тупой...
Диловаршо КальянычМастер (1747) 1 неделю назад
Порвался что ли? Бедняк
Дрон Г. Оракул (69979) Диловаршо Кальяныч, с деньгами проблем вроде, нет. Как и с мозгами.
Саша Воробьев Ученик (10) 1 неделю назад
Обычным людям сложно отличить оригинал от подделки
Костя Панфилов Гуру (2782) 1 неделю назад
Это нефорские движения у малолеток а-ля гоп стоп
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (531413) 1 неделю назад
"Мода проходит, а стиль остается" Коко Шанель.