Я не уверен правильно ли учит учительница по английскому

Антон Колян Ученик (78), открыт 1 неделю назад
она сказала что если я например хочу сказать что я управляю лодкой надо говорить это со словом swim но я слышал что можно "sail"
8 ответов
Дрон Г. Оракул (69989) 1 неделю назад
не уверен-а чё тогда гонишь?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135369) 1 неделю назад
Плевать. Тебе баллы получить на егэ и все.
А учить надо арабский или китайский. Это ближе к реальности.
Дэнис Митюхин Знаток (405) 1 неделю назад
В английском как и в других языках есть множество вариантов произношения слов и фраз, про синонимы слышал вообще?
интровертивный Просветленный (21889) 1 неделю назад
первый раз вообще слышу что swim - то управление лодкой. меня учили что swimming - это про одушевленное, если оно плывёт.
А лодка это boating, sailing, yachting
Rita PrarieМастер (1603) 1 неделю назад
Это - самый правильный ответ из всех данных. А "учительница английского", которая утверждает, что управлять лодкой - это swim -- это просто позорище позорное.
Slava Jirov. Просветленный (49321) 1 неделю назад
Может и неправильно. Но смысл с ней спорить?
Антон КолянУченик (78) 1 неделю назад
я не спорил и решил спросить тут
Slava Jirov. Просветленный (49321) Антон Колян, спросил. Полегчало?
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (531413) 1 неделю назад
Если не доверяете, проверяйте в словарях, научить неправильно и после переучиваться -гиблое дело. Успех!
Francofan Искусственный Интеллект (198262) 1 неделю назад
Можно. Откройте словарь синонимов английского языка, найдёте много интересного.