Законно ли выгонять с парковки обще домовой.

07 Знаток (366), открыт 1 неделю назад
Вечером припарковал автомобиль около многоквартирного дома. Утром мне звонит человек и говорит освободи место в грудной форме. Мол тут должна стоять бочка с квасом.

Или говорит на эвакуатоое мою машину увезут ГАИ.

Никаких знаком или указателей нет что тут место аренды.

Я вызвал ГАИ. Но нам не приехали. Как всегда Россия, как убьют тогда приедут.

Он показал мне документы полпиванные администрацией.

Но не где нет указателей ю, ни какой информации. Простая парковка у дома.

И подпёр мой автомобиль бочкой.

Законно ли это?
5 ответов
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6770) 1 неделю назад
нет, не законно конечно, он вам по сути даже ничего не предоставил
Bigbss Искусственный Интеллект (216227) 1 неделю назад
Да нет у него никаких документов...
Но с другой стороны и ограничений на бочку(читай прицеп) тоже нет...
Так что претензию можно предъявить только если действительно запер...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175765) 1 неделю назад
Пошёл он нахер, пусть вызывает эвакуатор
Евгений Фарафонтов Мудрец (17191) 1 неделю назад
Мы ведь не видим тех документов, не знаем кадастровый номер или адрес участка, где и как был припаркован автомобиль... Сейчас все ответы для Вас - это будет гадание на кофейной гуще.