Кто выставляет оценки за год? учитель или система?

Арсений Клопов Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
у меня 4 4 3 3 это 3,5 у нас при этом балле ставят 4, мне же за год 4 будет?
Лучший ответ
Максим Переверзев Мастер (1891) 1 неделю назад
Учитель выставляет, система просто считает
Арсений КлоповУченик (12) 1 неделю назад
у меня было 3,49 и поставили 3, но потом учитель добавила оценку и 4 стала, она могла же раньше добавить, наверно система
Максим Переверзев Мастер (1891) Арсений Клопов, у меня по истории выходило 3.5, но учитель посчитал, что я не учусь на 4 и поставил 3
Остальные ответы
ALIM URUSOV Профи (815) 1 неделю назад
я прочитал сперва : Учитель или Сатана?