Во что поиграть на работе?

Обабок Мастер (1887), закрыт 1 неделю назад
На ноутбуке. Нужны какие-нибудь не требовательные игры, не требующие концентрации, но и достаточно интересные. Inscryption или Heretic`s Fork - как примеры (не обязательно карточные игры)
Лучший ответ
KindestAngel Мыслитель (5207) 1 неделю назад
у меня друг на работе в доту играет.

а так советую
Factorio (mindestry)
papers, please (pease, death!)
Please, don't touch anything (есть 2д и 3д версии, обе очень крутые, но в 3д чуть больше концовок)

возможно dead cells, Clone Drone in the danger zone, clustertruck

beholder (1-2-3)

necrosmith (2 части. во вторую не играл, первая в целом понравилась)

moncage

broforce

Fallout Shelter

LobotomyCorp (но тут чутка концентрации, всё же, нужно)

TheStenleyParable

дальше думать лень, надеюсь этого хватит

Я иногда от скуки в шахматы играю
Остальные ответы
Иосиф Сталин Профи (799) 1 неделю назад
Hearthstone, Terraria, sword with sauce
Иосиф СталинПрофи (799) 1 неделю назад
возможно, еще People Playground, bloons td 6 (очень нетребовательная игра, в которой обезьяны лопают шарики, очень интересная и не требует концентрации ), forager, slime rancher, little inferno ( очень советую попробовать )
нет Знаток (292) 1 неделю назад
Попробуй по грать в вордли