Определение ккал ,решить

всрнп мт пм Ученик (163), открыт 1 неделю назад
При оценке режима питания работника химического завода (мужчина 28 лет) с суточными энергозатратами 3300 ккал было установлено: режим питания 4-х кратный, распределение по энергоценности отдельных приемов пищи в суточном рационе следующее:
Приемы пищи
Энергоценность (ккал)
Завтрак
Обед
Полдник
Ужин
Составьте заключение, в котором:
1. Рассчитайте необходимое соотношение отдельных приемов пищи в соответствии с суточными энергозатратами.
2. Охарактеризуйте фактическое распределение суточного рациона по отдельным приемам пищи.
3. Наметьте пути оптимизации качественного состава пищевого рациона по отдельным приемам пищи для работника химического завода.
1 ответ
Берёза Белая Мыслитель (6107) 1 неделю назад
решайте и делайте выводы... или вы нам предлагаете