Соседи хозяйничают дома

MsLanaya Мудрец (17098), закрыт 1 неделю назад
У нас коммунальная квартира, у меня комната в собственности,я живу с детьми и мужем,но сосед по комнате сдает комнату непонятным личностям, которые начали качать права, как его(соседа) проучить? Он сдает муниципальную комнату, она у него в соц.найме
Лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (29345) 1 неделю назад
сосед сдаёт свою комнату не законно. Обратитесь в Жилинспекцию, в Прокуратуру, наконец в Суд с заявлением о выселении квартирантов. Само по себе не рассосётся.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (107013) 1 неделю назад
Наслаждайся коммуналкой!
Это навсегда. Был один, будет другой и пятый.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175765) 1 неделю назад
Заложи его
MsLanayaМудрец (17098) 1 неделю назад
Кому?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175765) MsLanaya, муниципалам
имя фамилия Знаток (333) 1 неделю назад
поставь куринные яйца на подоконник (советую не дома) и подожди недельку, потом в шприц вкачай содержимое яйца, и когда его не будет дома, всади иглу ему в дверь, и вкачай содержимое туда
лол
Надежда Кочергина Мудрец (14047) 1 неделю назад
требуется согласие сособственников на наем комнаты в коммунальной квартире.. МОП в долевой собственности.. ст.42 п.1 ЖК РФ.. соответственно ст.246.47.53 ГК РФ.. ( рука устала об одном и то же писать... а что делать..)..