Проанализируйте пожалуйста фразу ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (286197), закрыт 1 неделю назад
Еще щелкали заливисто последние вечерние соловьи и отливал багрянцем западный подол неба, а в залесях было уж темно, как в анале у президента Байдена, куда приползла помирать обманутая американская демократия
Лучший ответ
Инспектор Человеческих Душ Мудрец (15015) 1 неделю назад
Байден это ФИО на бумаге а не в реале.. у этого тела уже давно выработан ресурс.. до сих пор люди не в состоянии понять что мышление отдельно а тело отдельно

это доказывается тем что смерть тела не прекращает мысли и мышления, Украинский солдат убил Российского солдата и наоборот, что то в голове Путина и Зеленского изменилось? спор как был так и остался у них а не у тебя или у меня.. смерть тела ничего не решает.. этого не видят только дебилы.. Вот поэтому армия любая является умственно отсталыми олигофренами ибо убийство не решает ментальной проблемы..

вернёмся к отработанному ресурсу Байдену.. он умственно отсталый и это несомненно..
Остальные ответы
Парамон Бирилло Высший разум (189359) 1 неделю назад
Проанализировал, куда принести анализы?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571129) 1 неделю назад
Простите, а откуда автор знает, что творится в анале Байдена?