Как нанести фон?поверпоинт

ваттефски . Ученик (84), открыт 1 неделю назад
я решил изменить фон слайда. Но как нанести фон, чтобы текст заново не писать?
1 ответ
Максим Переверзев Мастер (1891) 1 неделю назад
Совет на будущее: НИКОГДА не используй шаблонные ФОНЫ ! Это не красиво, и их нельзя отредактировать под свою презентацию!!!
Лучше переделай всю презентацию.
Титульник слишком темный, а дальше идет "одно и тоже" (эти зеленые листы)
В ютубе полно гайдов на то, как красиво оформить презентацию

Ответ на твой вопрос: Используй любую фигуру, перекрась под цвет,который тебе нужен, и поставь на Задний ФОн
ваттефски .Ученик (84) 1 неделю назад
я впервые делаю презентацию)