EURO TRUCK SIMULATOR проблема по игре.

Ag_12_3 43 Ученик (168), открыт 1 неделю назад
При первом запуске была проблема с разрешением,появлялся черный экран и в левом нижнем углу еле заметная сама игра.На форумах посоветовали удалить файл config из папки игры в документах.После удаления все заработало,но потом,при повторном запуске появилась та же проблема и удаления config не помогает и нет возможности в самой игре поменять настройки графики,так как не видно ничего.
P.s Сразу скажу что это пиратка
2 ответа
Connor RK800 Гуру (2814) 1 неделю назад
Возможно, неподходящее разрешение выставлено. Кликни правой кнопкой по иконке с игрой и выбери в настройках запуск с разрешением 640х480 и если игра запустится, попробуй выставлять другие разрешения в настройках самой игры
Ag_12_3 43Ученик (168) 1 неделю назад
Пробовал,но эта настройка не кликабельна,она серая
«Осенняя лихорадка» Оракул (81010) 1 неделю назад
Запускай игру в окне.Одновременно нажмите на клавиши «Alt + Enter», после чего игра перейдёт в оконный режим автоматически.