Что делать с соседями наркоманами которые каждый день колятся,у них всё обостряется и они не дают житья?

Георгий Чхеидзе Гуру (3243), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103767) 1 неделю назад
В России собственник квартиры в многоквартирном доме, систематически нарушающий права и законные интересы соседей, может быть лишён права собственности на эту квартиру. А потому, каждый раз обращайтесь в полицию и проверяйте, чтобы полиция отрабатывала обращения должным образом. Как, накопится достаточно доказательств, обращайтесь к прокурору, чтобы он начал процедуру лишения права собственности
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (36530) 1 неделю назад
можно сообщить что у них наркопритон и арестуют, вот и всё.
окрошка с пивом Мыслитель (8627) 1 неделю назад
не надо ничего со мной делать я сама уйду не сри мне под дверь пожалуйста
Алексей Жуков Знаток (319) 1 неделю назад
переезжать или разбираться, обращаясь в органы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171592) 1 неделю назад
Единственный более-менее рабочий способ - это регулярно жаловаться на них в полицию. Желательно чтобы каждый раз полицию вызывали разные соседи и жалобы были коллективными. В какой-то момент ментам тупо надоест постоянно к ним мотаться и они притянут их по 228ой... :-\
Helga WolfПросветленный (36530) 1 неделю назад
кстати, да, можно ещё наплести про них типа так орали, вы проверьте, вдруг там убили кого-то, они быстрее приедут)))))))
Hashimoto Искусственный Интеллект (171592) Helga Wolf, вплоть до "Будучи в неадекватном состоянии угрожали мне и окружающим, а также пытались нанести ущерб здоровью и имуществу". Карочи, если жильцы проявят твёрдость и настойчивость, ментам придётся их задержать и как минимум отвезти в отделение.
Георгий ЧхеидзеГуру (3243) 1 неделю назад
Нет надо сказать что они колятся и всё рушат бросая будучи в аффекте
Hashimoto Искусственный Интеллект (171592) Георгий Чхеидзе, эээ... угрозы и в том числе угрозы убийством это уже ст.119 и какбэ уголовка, когда как шумное поведение - это скорее ст. 20.1.КоАП РФ. То есть, чистой воды административка. :-\
СУЛТАН Просветленный (33775) 1 неделю назад
дай им денег ,пусть обколются и быстрее сдохнут