Wildberries, качественное звучание у наушников за 255 рублей... Это они так шутят?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238210), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Александр Бордаков Мудрец (15170) 1 неделю назад
По отношению цена/качество, это реально будет качественно
Вкусный Бородинский хлеб Мастер (2320) 1 неделю назад
Я за 500 где то купил самые дешёвые в днс
Звук неплох
Петя Колотушкин Мудрец (11338) 1 неделю назад
ни кто на такие слова не купется. Все даже кто покупают понимают что получат за 250.
Энди Таккер Оракул (53909) 1 неделю назад
А что не так? Качество оно разное бывает.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667108) 1 неделю назад
я за 180 брал TWS и басы нормальные.батарейка конечно сдохнет быстро но ..