Как запустить скрипт если вылазит ошибка? ‘allow pasting’ - не помогает

Артур Надин Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Как вписывать код если вылазит ошибка Warning: Don’t paste code into the DevTools Console that you don’t understand or haven’t reviewed yourself. This could allow attackers to steal your identity or take control of your computer. Please type ‘allow pasting’ below and hit Enter to allow pasting. ‘allow pasting’ - не помогает или я неправильно что-то делаю
Дополнен 1 неделю назад
Решение - нужно вводить вручную
1 ответ
Саня Семенов Оракул (60466) 1 неделю назад
"allow pasting" не копировать а руками набрать сработает только на событие нажатия клавиши