Web3-интерфейс это что...

аннигиляторная пуська Мудрец (10788), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Максим Переверзев Мастер (1891) 1 неделю назад
Веб-интерфейс — веб-страница или совокупность веб-страниц, предоставляющая пользовательский интерфейс для взаимодействия с сервисом или устройством посредством протокола HTTP и веб-браузера.
Тема Кулдснеп Мыслитель (7876) 1 неделю назад
Web-интерфейс – это часть веб-приложения, которая предоставляет пользователю возможность взаимодействовать с приложением через браузер. Это включает в себя элементы пользовательского интерфейса, такие как кнопки, формы, меню и другие элементы, которые позволяют пользователю взаимодействовать с содержимым и функциональностью веб-приложения. Код веб-интерфейса (HTML, CSS, JavaScript) отображается на веб-странице и обрабатывает действия пользователя для выполнения определенных задач приложения.
Артур Надин Ученик (171) 1 неделю назад
Вопрос не особо понятен конечно. Но что такое Web-3 это поколение нового интернета который должен появится в ближайшем будущем)