Как можно обжаловать неправильное заключение эксперта?

Лёха Знаток (411), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (54203) 1 неделю назад
Может не зависимым экспертом?
Остальные ответы
blackstrip Мыслитель (6584) 1 неделю назад
бейсбольной битой при личной встрече с экспертом
Рамзес Мыслитель (8701) 1 неделю назад
Заключение эксперта не обжалуется. Его можно поставить под сомнение например допросом этого эксперта в суде, либо рецензией другого эксперта и после этого поставить вопрос о проведении судебной экспертизы (если заключение делалось до суда) или о проведении повторной судебной экспертизы (если не нравится заключение эксперта, назначенного судом).
ЛёхаЗнаток (411) 1 неделю назад
а если решение вступило уже в законную силу?
сергей володин Оракул (54488) 1 неделю назад
ходатайствовать о назначении повторной или комиссионной экспертизы
ЛёхаЗнаток (411) 1 неделю назад
комиссионной это какой?
сергей володин Оракул (54488) Лёха, долго объяснять...