Посоветуйте смартфон. Бюджет +-50к

ディマ Мастер (1873), закрыт 1 неделю назад
Основные цели - игры, но и камера чтобы была более менее.
Лучший ответ
Сергей Харин Знаток (338) 1 неделю назад
IQOO с китая, либо Poco x6 pro
Сергей ХаринЗнаток (338) 1 неделю назад
Ну а так лучше смартфон vivo
BOT DEPZHiTE PLOFFЗнаток (466) 1 неделю назад
Айку и виво это одна компания делает , Айку дешевле, но его придётся через Китай заказывать
ディマМастер (1873) 1 неделю назад
Решил взять iqoo 12
Остальные ответы
Жора Обжора Знаток (301) 1 неделю назад
Смартфон vivo
ディマМастер (1873) 1 неделю назад
А конкретно какая модель?
ディマ, любая
ディマМастер (1873) 1 неделю назад
Заказал iqoo 12
shlu jdi Ученик (133) 1 неделю назад
смартфон vivo
ディマМастер (1873) 1 неделю назад
Какая модель?
BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (466) 1 неделю назад
Какой нибудь реалми или айку они очень мощные , возможно найдёшь и на снэпдрэгон 8 ген 3 , камеры в них тоже сносные , но учти они из Китая
ディマМастер (1873) 1 неделю назад
Заказал iqoo 12
Александр Гайдук Ученик (119) 1 неделю назад
если для игр то подайдёт asus rog phone 8 к примеру
либоже samsung s21 или s22
Обэмэ Мыслитель (9926) 1 неделю назад
Можешь найти iPhone 12 новый. Возможно, сможешь и 13-й новый за 50 найти
Там и игры, и камера и все-все-все
По-крайней мере, если не планируешь менять телефон через года полтора+-
ディマМастер (1873) 1 неделю назад
Решил взять iqoo 12
Ведро Цемента Мудрец (15030) 1 неделю назад
Бере любую модель Poco. Бомбическая вещь
ディマМастер (1873) 1 неделю назад
Заказал iqoo 12
Илья Рейзов Мастер (1912) 1 неделю назад
Айфон 11-12, либо Самсунг какой нить
ディマМастер (1873) 1 неделю назад
Iqoo 12 заказал
4MIN Мудрец (10016) 1 неделю назад
Ваш бюджет в 50 тысяч позволяет выбрать довольно хороший смартфон, который будет отлично справляться как с играми, так и с фотографированием. Вот несколько вариантов, которые стоит рассмотреть:

1. Samsung Galaxy A52s 5G: Этот смартфон оснащен мощным процессором Snapdragon 778G, который отлично подойдет для игр. У него также есть качественная камера и большой AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц.

2. Xiaomi Mi 11 Lite 5G: Этот смартфон имеет процессор Snapdragon 780G и AMOLED-экран с частотой обновления 90 Гц, что делает его отличным выбором для игр. Камера здесь также неплохая.

3. Realme GT Master Edition: Смартфон оснащен процессором Snapdragon 778G и Super AMOLED-экраном с частотой обновления 120 Гц. Камера здесь тоже достойная.

Пожалуйста, учтите, что цены могут варьироваться в зависимости от региона и магазина. Рекомендуется проверить актуальные цены и наличие смартфонов в магазинах. Также стоит обратить внимание на отзывы пользователей и обзоры экспертов перед покупкой.
ディマМастер (1873) 1 неделю назад
Спасибо, но я уже решил приобрести Iqoo 12
Михаил Бессогонов Ученик (162) 1 неделю назад
советую приобрести айфон Xr а если андроид то какой нибудь Galaxy
ディマМастер (1873) 1 неделю назад
Не люблю самсунги и айфоны
Ivangr И.С.М. Ученик (132) 1 неделю назад
POCO X3 Pro даже майн1.21 на 120 fps тянет