Компьютер не видит displayport

Arystan Arshinov Знаток (337), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, такой вопрос к вам. Пользовался HDMI разъемом для монитора, после он сломался, сам не пойму как ниже прикреплю фото сломанного HDMI. Так вот у меня всего лишь 1 монитор, я купил переходник HDMI - Displayport, подключил и монитор не показывает не знаю в чем проблема подскажите пожалуйста может кто то сталкивался и решил данную проблему, у меня просто нету второго монитора чтобы настраивать displayport, да и подключить его некуда
2 ответа
Огузок Мыслитель (5075) 1 неделю назад
С таким не сталкивался, но ты же его подключаешь в другой разъём, так переключи вход на мониторе, чтобы он Display Port выводил, может в этом дело.
Arystan ArshinovЗнаток (337) 1 неделю назад
На мониторе нету разъема displayport, поэтому купил переходник
Ёвжик Искусственный Интеллект (165664) 1 неделю назад
По-моему, на фото в нём торчит кусок старого разъёма.
Возьми пинцет и вытащи.