Дискорд моментально закрывается при запуске updater

Влад Лосев Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Дискорд моментально закрывается на updater , ничего не происходит , даже процесс в диспетчере задач не появляется , по логам тоже ничего необычного , уже переустанавливал , удалял в appdata и localappdata файлы , кэш чистил , совместимость проверял, от админа запускал . Ничего не помогает .
2 ответа
Dream Мыслитель (6768) 1 неделю назад
удали полностью и скачай дискорд pbt, вроде как то так, короче типо бету
Влад ЛосевУченик (117) 1 неделю назад
Помогло , спасибо.