Сборка пк, системный блок или мини пк

Fkel Знаток (314), закрыт 8 часов назад
есть смысл покупать мини пк за 70 тысяч где есть только встроенная видеокарта уровня 1650 или же всё таки лучше обычный системный блок собрать
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гальчанский Просветленный (32220) 1 неделю назад
никакого... тогда уж лучше ноут .
А так нет ни стоит..
тут люди купили партию ноутов Дигма на Р 9 .... блин я потестил,прикольная штука и стоит не космос,да там встройка ,но вообще сам ноут не плохой и там и память расширить и винт второй можно вбить...и экран 16.1.... покупали оптом за 58 тысяч...с Виндой!!!!!!!!!!!
минус не двухканальная память
Ноутбук Digma Pro Magnus M DN16R9-ADXW01, 16.1", IPS, AMD Ryzen 9 5900HX 3.3ГГц, 8-ядерный, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, AMD Radeon RX Vega 8, Windows 11 Professional, темно-серый
Диагональ экрана вдюймах
16.1 "
Разрешениеэкрана
2560х1440
Частота обновления
165 Гц
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141472) 1 неделю назад
"встроенная видеокарта уровня 1650" настолько производительных видеоядер нет. ну кроме что у интел+вега, но это уже история.

исходя из вопроса - да, тебе лучше взять готовое решение. сам ты собрать ничего адекватного просто не в состоянии