Пару книг про анатомию человека на базовом уровне

Лукмон Дорин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Заболел мой брат легким недугом, я путем анализа думал что примерно угадаю что да как. Но когда он пошел ко врачу, он узнал что причина была совершенно другая, я почувствовал себя настолько идиотом что теперь хочу понимать хотя бы базу. Я не студент медик и не претендую, просто интересно
3 ответа
Matir Знаток (387) 1 неделю назад
Не занимайся домашней медициной и не ставь диагнозы не имею при этом квалификации
Лукмон ДоринУченик (95) 1 неделю назад
Да иди нах7й
MatirЗнаток (387) 1 неделю назад
Общаешься как отсталое животное потеряйся клоун
Приговор Безумцев Просветленный (34029) 1 неделю назад
В 9 классе будет анатомия. Даже названия костей выучишь и сколько их будешь знать.
Лукмон ДоринУченик (95) 1 неделю назад
Лол, мне 20
Приговор Безумцев Просветленный (34029) Лукмон Дорин, Ну что могу написать. Раз в школе за 11 лет не научили, значит на КМБ за месяц всему научат.
Frank Fantain Ученик (190) 1 неделю назад
1. "Atlas of Human Anatomy" by Frank H. Netter - этот атлас содержит детальные иллюстрации анатомии человека, позволяющие легко понять структуру различных частей организма.

2. "Essential Clinical Anatomy" by Keith L. Moore - эта книга предоставляет основные знания о человеческой анатомии, включая органы, системы и структуры тела. Она также содержит клинические примеры и распространенные патологии.
Лукмон ДоринУченик (95) 1 неделю назад
Благодарю