Как настроить в телефоне 5g

Интернет магазин Интернет магазин Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Как настроить в телефоне 5g
3 ответа
Hashimoto Искусственный Интеллект (171592) 1 неделю назад
1: Сам аппарат должен поддерживать этот стандарт.
2: Симка должна уметь работать с 5G
3: Провайдер должен поддерживать 5G.
Ну а в самом телефоне в настройках симки можно прописать, чтобы отдавалось предпочтение сетям 5G... :-\ Но это, если честно, фигня, так как если соблюдены все три вышеуказанных условия, то аппарат по-умолчанию будет предпочитать 5G.
Интернет магазин Интернет магазин Ученик (75) 1 неделю назад
Спасибо
Hashimoto Искусственный Интеллект (171592) Интернет магазин Интернет магазин , но насколько мне известно, в РФ 5G ещё нет. :-\