Как зарегистрироваться в ВКонтакте

Интернет магазин Интернет магазин Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Как зарегистрироваться в ВКонтакте
3 ответа
Кирилл Сидоренко Мастер (1454) 1 неделю назад
Не думаю, что это так сложно. Нужно зайти на официальный сайт ВК, найти кнопку регистрации, ввести данные и жить себе спокойно
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3011) 1 неделю назад
С помощью номера телефона
Интернет магазин Интернет магазин Ученик (75) 1 неделю назад
Спасибо
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3011) Интернет магазин Интернет магазин , пожалуйста
Тимоха Караваев Ученик (240) 1 неделю назад
По номеру телефона,можешь если хочешь по почте