Помощь с Nintendo Wii

Дмитрий Николенко Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Что делать если Nintendo Wii читала диски а потом перестала (до этого диски она читала)
2 ответа
fraaer_king Профи (778) 1 неделю назад
Если Nintendo Wii раньше читала диски, но сейчас перестала делать это, возможно проблема связана с чистотой дисковода. В первую очередь, попробуйте очистить линзу дисковода с помощью специального чистящего диска или ватного шарика, смоченного изопропиловым спиртом.

Если после очистки проблема не решается, попробуйте проверить другие диски – возможно, текущий диск поврежден или несовместим с консолью. Также, убедитесь, что диск правильно вставлен в дисковод и нет видимых повреждений на нем.

Если проблема сохраняется, возможно консоль нуждается в сервисном обслуживании. Обратитесь за помощью к официальному сервисному центру Nintendo или квалифицированному мастеру.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320761) 1 неделю назад
Логично предположить , что сдох привод. Что делать? Либо прошивайте приставку и запускайте игры с флешки. Либо покупайте другую приставку. Потому что ремонт привода обойдется вам столько, что проще сразу купить другую приставку с рабочим приводом(либо сразу купить прошитую приставку, если боитесь сами прошивать).
Дмитрий НиколенкоУченик (92) 1 неделю назад
Приставка прошита а дисковод шумит
Владимир АнатольевичИскусственный Интеллект (320761) 1 неделю назад
Так зачем вам тогда привод? С флешки же вроде играют. Я вот на своей прошитой нинтендо вии только с флешки и играю...