По играм и система ПК

Кирилл Козловцев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Добрый! При игре в Call Of Duty Warzone 3.0 так называемая :)
Появляются на постоянной основе микрофризы, а точнее статтеры, фпс держится в норме 120-140кадров, а вот дерганные анимации, прицеливания и развороты камерой, прям раздражают, постоянно дерганные...
Ryzen 5 5600x
32GB 3600mhz 18-20-20-36
RTX 4070Ti 12gb
SSD 1TB SAMSUNG 970 PLUS EVO
1 ответ
fraaer_king Профи (778) 1 неделю назад
Привет! Для начала, стоит проверить драйвера на видеокарту и процессор, обновить их до последних версий. Также можно попробовать снизить настройки графики в игре, чтобы снизить нагрузку на систему. Возможно, проблема также может быть связана с перегревом компонентов, поэтому стоит проверить температуру процессора и видеокарты во время игры. Если все это не помогает, возможно стоит обратиться к разработчикам игры для выявления возможных проблем и исправлений. Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с микрофризами в игре!
Кирилл КозловцевУченик (95) 1 неделю назад
Процессор +-70С
Видеокарта 65С
В других играх всë отлично, а вот колда...оставляет желать лучшего...
fraaer_king Профи (778) Кирилл Козловцев, Попробуйте закрыть лишние приложения перед запуском игры.