Не включается компьютер

Алина Амбарцумян Пердусик Ученик (75), открыт 1 неделю назад
блин помогите пожалуйста, как включить компьютер если на него кот нассал он вырубился и больше не включается? только без шуток пожалуйста, мне срочно нужно сделать призентацию а комп не включается
2 ответа
Жирный Драчун Мыслитель (8595) 1 неделю назад
смотря куда нассал
Алина Амбарцумян ПердусикУченик (75) 1 неделю назад
Клавиатура
Max Знаток (480) Алина Амбарцумян Пердусик, сиди печатай на экранной клавиатуре хааъаъхахаха
Max Знаток (480) 1 неделю назад
Для начала из кота суп сделать
Алина Амбарцумян ПердусикУченик (75) 1 неделю назад
вы закбали