Не включается пк даже биос

Стив Райс Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Физически всё работает, но даже Биоса нет. Это материнская плата ? Мог ли Биос слететь или другая причина?
4 ответа
Артём Изкараванов Профи (582) 1 неделю назад
мб просто память передернуть надо
Миша Искусственный Интеллект (255612) 1 неделю назад
Какой процессор, какая видеокарта, какой монитор?
может монитор подключен через конвертер и он "помер".
Подробно все пиши, вариантов много.
Стив РайсУченик (19) 1 неделю назад
Монитор работает, поц видяха не важно какая , до этого работало, но там были хддшники плохие поставил чуть получше. В какой-то момент даже удалось включить и запустить установку винды но оно стопорнулось и больше не хочу запускаться. Повторюсь физически всё запускается
Миша Искусственный Интеллект (255612) Стив Райс, как раз все важно, ПК работает но не выводит изображение. оставь один модуль памяти в слоте A2 и проверь, если есть графическое ядро то вытащить видеокарту и включить через интегрированную графику подключив монитор к материнской плате.
Sebastian Pereira Просветленный (28813) 1 неделю назад
мог и слететь.
нужен как минимум мультиметр и понимание куда им тыкать.
и в лучшем случае, если действительно просто BIOS
слетел, то еще программатор.
короче, надо в мастерню тащить
super Оракул (79193) 1 неделю назад
подключись через встройку--карта накрылась
Стив РайсУченик (19) 1 неделю назад
Я поставил другую карту всё тоже самое
super Оракул (79193) Стив Райс, без карты подключись через встройку