Что лучше поставить на переднюю панель компьютера: 3 кулера 120мм или 2 кулера 140мм? А на выдув одного хватит?

Андрей . Мастер (2117), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Артём Изкараванов Профи (582) 1 неделю назад
2х140 , он будет тише , на выдув да 1
Say My NameПросветленный (20392) 1 неделю назад
Ну прямо таки не сказал бы, что 140 сильно тише 120.

Скорее наоборот.
Артём Изкараванов Профи (582) Say My Name, во 1х чем больше вентилятор тем он тише т.к меньше оборотов , во вторых их 2 а не 3
Say My Name Просветленный (20392) 1 неделю назад
Площадь и эффективность у них +/- одинаковая.

Тут скорее вопрос направленности потока.
Андрей .Мастер (2117) 1 неделю назад
Ну нижний вроде бы вообще бестолковый, он дует в корзину с дисками, которых нет.