Подскаже кройштейн на монитор

Amnesia Ученик (164), открыт 1 неделю назад
Хочу купить кронштейн для 27" Монитор Titan Army N27SQ PLUS, посоветуйте пожалуйста какой нибудь. Сразу говорю onkron g50, g100 не подходятВот такой разъем, заявленные vesa 75x75 не подходят
2 ответа
Ярослав Перфильев Просветленный (21824) 1 неделю назад
75на 75 подойдёт нужно просто снять крепление на двух грайках по центру с левой и с правой стороны по гайке не видишь что ли
AmnesiaУченик (164) 1 неделю назад
Он даже по дыркам не подходит, большой очень
AmnesiaУченик (164) 1 неделю назад
Такое ощущение что тут 50х50
Ярослав Перфильев Просветленный (21824) Amnesia, тебе нужно крепление по типу крестовины или похожее на человечка с улыбкой может видел такое
Ярослав ПерфильевПросветленный (21824) 1 неделю назад
Ищи с вот таким креплением
AmnesiaУченик (164) 1 неделю назад
Хорошо, спасибо
Ярослав Перфильев Просветленный (21824) Amnesia, можешь родное крепление открутить и как нибудь подружить с этим