Короче, пролил на свой корпус от компьютера чай сладкий, после этого она перестала работать подсветка.

Андрей Шуралӗв Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Короче, я нашел способ, как починить кнопку, которая залипла после сахара. Я благополучно выжил туда влажную салфетку. Но место, куда нужно выжить влажную салфетку. Чтобы починить подсветку, я не нашёл. Подсветка перестала работать на кулерах. В самом начале запуска компьютера она отключается через секунду.
Дополнен 1 неделю назад
Чай был сладкий поэтому когда я вышел салфетку я растворил сахар в кнопке
2 ответа
Вкусный Бородинский хлеб Мастер (2323) 1 неделю назад
Зачем тебе подсветка? Для кого
Андрей ШуралӗвУченик (99) 1 неделю назад
Для меня. Помогите
Секретный Кот Оракул (93766) 1 неделю назад
Нахрена людям знать всю вот эту белиберду с твоим чаем и компьютером?
Андрей ШуралӗвУченик (99) 1 неделю назад
Потому что если не описывать каждый свой шаг то найдутся те кто напишут белиберду на подобии "Зачем тебе подсветка хээ" или "Купи новый корпус" или будут задавать вопросы, а я хочу получить ответ. Я уже не первый раз задаю вопросы, устал от того что их не так понимают и советуют то, чего мне не нужно. Вот так как-то.
Секретный Кот Оракул (93766) Андрей Шуралӗв, Ну ладно. Наверное я был груб. Извини, если я переборщил.