Что это такое и как это отключить

Оле Рлелович Ученик (95), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Nikita Ovchinnikov Мастер (1260) 1 неделю назад
это уведомление от системы андроид
Даниил Кошелев Мастер (1961) 1 неделю назад
На уведомление -то нажми лол
super Оракул (79192) 1 неделю назад
на уведомления нажми---снизу--с права
Оле РлеловичУченик (95) 1 неделю назад
Оно просто сворачиваются
super Оракул (79192) Оле Рлелович, разверни если сворачивается--там отключай
Приговор Безумцев Просветленный (34027) 1 неделю назад
Это маркировка памяти, чтобы найти утечку памяти или наоборот ограничить использование на нелицензированном устройстве. Обычному человеку она нафиг не нужна, только замедляет. Нужна разным адептам тотального контроля за пользователями, вроде роскомпозора с его сертификатами или разработчикам. Но разработчикам тоже не особо нужно, потому что гугл так и не открыл этот инструмент для разработчиков. Скорее всего отключается в режиме разработчика.