Современный аналог Intel i7-8750H

Илья Салимов Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Какой сопоставимый по мощностям процессор можно прийти в магазин и купить новым?
3 ответа
bobra114 Мыслитель (9454) 1 неделю назад
А какой собственно смысл? Если подбираешь под требования игры комплектуху, то просто бюджет своего будущего компа сюда пиши
Роман Шульмин Ученик (15) 1 неделю назад
Никакой. Китай еще не делает свои процессоры.
Жабу придуши и купи.
Утром проснёшься с хорошим настроением.
Я набрал "железа", вечером сидел переживал что сильно потратился, за то утром я был довольный, и даже звук перфоратора в 7 утра не смог испортить настроение.