Посоветуйте книг из классики

Олег Ставицкий Ученик (166), открыт 1 неделю назад
дочитал Шопенгауэра и не могу понять, что хотелось бы еще почитать. из философии также читал Камю и Ницше. посоветуйте еще чтива, пожалуйста.
2 ответа
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154965) 1 неделю назад
Кафку.
Олег СтавицкийУченик (166) 1 неделю назад
а какие произведения больше всего рекомендуете из Кафки?
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154965) Олег Ставицкий, я сама читала новеллы, за романы не бралась. Вот новеллы и рекомендую. Короткие и характерные -- поймете, пойдет ли вам его творчество. "Тоска", "Приговор", "Превращение", "В исправительной колонии", "Старинная запись", "Голодарь"... и др.
ЮлияУченик (21) 1 неделю назад
Какафку
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154965) Юлия, если вы хотели показать свою щенячью дурость, то вам это удалось.
Юлия Ученик (21) 1 неделю назад
А. Толстой - гобелен марии Антуанетты.
И: Пётр первый.