Жить буду? Или все плохо?

Крутой Чел Ученик (166), закрыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (36555) 1 неделю назад
написано же русскими буквами что всё ах.енно. что нервничаешь?
Крутой ЧелУченик (166) 1 неделю назад
Думаю что онкология постоянно, надо бы к психотерапевту
Helga Wolf Просветленный (36555) Крутой Чел, у меня тётя раком болеет, и пол родни из-за него помэрло, может и до меня дойдёт
Крутой ЧелУченик (166) 1 неделю назад
Оу, здоровья тебе и тете
Helga Wolf Просветленный (36555) Крутой Чел, спасибо, и тебе, щас приз вышлю целительный
Остальные ответы
Матвей Смолкин Мастер (1114) 1 неделю назад
50/50
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2507) 1 неделю назад
Аспирин в закатке с помидорами работает как дезинфектор значит он и при приеме внутрь дезинфекцирует кровь ?
Серый Сталкер Мастер (2326) 1 неделю назад
будешь
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2507) 1 неделю назад
Аспирин в закатке с помидорами работает как дезинфектор значит он и при приеме внутрь дезинфекцирует кровь ?
Серый СталкерМастер (2326) 1 неделю назад
навено..
Гога Гогович Ученик (179) 1 неделю назад
ну если не выпить уксуса то у тебя разжижиатся шейные позвонки
Лена-пена Искусственный Интеллект (678609) 1 неделю назад
А заключение прочитать не можете?
Крутой ЧелУченик (166) 1 неделю назад
Врач сказал просто что есть надключичный лимфоузел размером 0.8*0.2 но в заключении не написала почему-то
Лена-пена Искусственный Интеллект (678609) Крутой Чел, так и обратитесь к врачу, причем тут люди на форуме, их же ваш врач ни о чем не предупреждал.
Крутой ЧелУченик (166) 1 неделю назад
Ну эти да, но 0.8*0.2 это нормальный размер?
Лена-пена Искусственный Интеллект (678609) Крутой Чел, а врач, что говорит?
Ирина Афанасьева Мыслитель (9937) 1 неделю назад
считается, что размер узла считается увеличенным, если он превышает 1 см.