Как выделить фенобарбитал из корвалола и подобных Прошу подробный способ.Тролли мимо.На фенобарбитале не торчат...

Alexander Tolstoy Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Это снотворное, инструмент для эвтаназии, успокоительное,но уж точно не наркотик.
1 ответ
Маша Жук Оракул (92959) 1 неделю назад
Жо*ой об косяк
а вообще мне знакомая фармацевт говорила что фенобарбитал никак не выделяется из корвалола и вобще вам "крокодила" чтоли мало было?
Alexander TolstoyУченик (102) 1 неделю назад
Кринж...Ну если она имела ввиду чистый фенобрабитал,то да,в кустарных условиях почти нереально.