Как определить тип кожи у себя

Арбуз Кинни Ученик (198), открыт 1 неделю назад
здравствуйте. не могу определить какой у меня тип кожи:(
лоб, нос и подбородок жирнятся(не прям сильно), но при этом, нос и лоб шелушатся, так же на лбу имеются вроде как комедоны маленькие, на подбородка иногда вылезают прыщи.
щёки по ощущениям вроде сухие, но иногда тоже покрываются жиром(не сильно), но как раз на щекаж много прыщей, особенно подкожных.
на носу сальные нити, могут редко появится маленькие прыщик
зона рядом с ушами и волосами(не знаю как правельно объяснить) сухая
кожа сама по себе выглядит тускло и иногда по ощущениям сухая, но в тоже время какая-то и жирная

могу сказать, что тонеры подходят мне токо для проблемной/жирной кожи, которые для увлажнения меня токо обсыпают, но подходят сыворотки с гиалуроновой кислотой, чтобы хотя бы на лбу шелушения убрать
да я расписала, так как для меня это важно
5 ответов
Безумный Понеее Профи (795) 1 неделю назад
Если кожа черная, то ты негр, если белая, то ты человек
Арбуз КинниУченик (198) 1 неделю назад
я белоснежка
Безумный Понеее Профи (795) Арбуз Кинни, значит всё хорошо, поздравляю!
Benevolent. Искусственный Интеллект (444911) 1 неделю назад
Смешанный тип.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2507) 1 неделю назад
Аспирин в печени превращается в салициловую кислоту, чем и обусловлены его антибактериальные свойства?

Если от воспаления в мышцах лучше всех препаратов помогает аспирин то это говорит о том в первую очередь проблема в Густой крови?
Арбуз Кинни Ученик (198) Заценигриву нетблоха нетклеща!, ??
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2507) 1 неделю назад
Да но аспирин это не Салициловая кислота ...аспирин это ацетиСалициловая кислота...
Benevolent. Искусственный Интеллект (444911) Найдите и почитайте механизм действия ацетилсалициловой кислоты. А я уже ничего не помню.
Вика Коньки Ученик (126) 1 неделю назад
комбинированный
Арбуз КинниУченик (198) 1 неделю назад
спасибо большое!
Амина Третьякова Профи (578) 1 неделю назад
Вы пользовались какими-то средствами от прыщей до этого? Возможно, пересушили. Попробуйте после умывания использовать Лосьон для глубокого очищения пор Серацин Либридерм, он хорошо, но бережно очищает кожу, убирает сальные пробки и нити. Затем, можно посмотреть Крем Серацин Либридерм ультрауспокивающий. Он делает увлажнённой жирную кожу.
Арбуз КинниУченик (198) 4 дня назад
кст, возможно и пересушила, спасибо!
Daria Гуру (4200) 1 неделю назад
Тип кожи комбинированный.