Какие перчатки лучше всего подойдут для постоянного ношения при травмах кожи которые нужно скрыть?

Александр Долматов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
у меня ужасные шрамы от ожогов на левой руке, по работе мне нужно их скрывать, да и самому «блистать» ими на публике неприятно. на работе я ношу обычные виниловые одноразовые перчатки, что вполне меня устраивает. в повседневной жизни уже долгое время ношу компрессионный рукав с тканевыми перчатками без пальцев, которые часто мешают заниматься некоторыми вещами, например отряхнуть одежду от пыли и т.п., тк они сразу приходят в негодность и их как минимум нужно отмывать с мылом и сушить. есть ли особые перчатки или хотя бы такой материал, который бы и «дышал», и без проблем бы очищался теми же влажными салфетками и антисептиками?
2 ответа
Олег Кантуев Мудрец (14871) 1 неделю назад
Для постоянного ношения при травмах кожи, которые необходимо скрыть, лучше всего подойдут тонкие безшовные перчатки из мягкого материала, например, льна или хлопка. Такие перчатки обеспечат защиту кожи, смягчат трение и уменьшат риск раздражения или образования шрамов. Они должны быть хорошо облегающими и не вызывать дискомфорта при носке. Также важно выбирать перчатки, которые хорошо дышат и обладают антимикробными свойствами, чтобы предотвратить развитие инфекции на поврежденной коже.