Мышцы пресса находятся спереди желудка и кишечника?если да то какие мышцы находятся сзади?при наклоне назад болит

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2507), закрыт 1 неделю назад
Гдето внутри ,за желудком,какие это мышцы болят?эти мышцы болят у многих людей потому как они редко задействуются и если человек ведет мало активный образ жизни то проблемы с ними возникают рано или поздно обязательно?
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320771) 1 неделю назад
Если у вас болит поясница -это позвонки. Точнее не они сами, а диски между ними. Если у человека что-то болит в животе -это уже похоже на грыжу.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2507) 1 неделю назад
Болит при изгибе назад и все не постоянно...мышцы болят от малоподвижного образа жизни,работа сидячая... воспаления в мышцах провоцируют густую кровь?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2507) 1 неделю назад
Аспирин в печени превращается в салициловую кислоту, чем и обусловлены его антибактериальные свойства?

Если от воспаления в мышцах лучше всех препаратов помогает аспирин то это говорит о том в первую очередь проблема в Густой крови?

Дополнен 1 час назад

Если растворить в разных стаканах с водой чайную ложку лимоного сока,уксуса 5% и 500мг аспирина то что будет кислее На вкус и на сколько?
Остальные ответы
штурман Оракул (65240) 1 неделю назад
Делай зарядку ленивая жопка, а то спина "отвалится".
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2507) 1 неделю назад
воспаления в мышцах провоцируют густую кровь?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2507) 1 неделю назад
Аспирин в печени превращается в салициловую кислоту, чем и обусловлены его антибактериальные свойства?

Если от воспаления в мышцах лучше всех препаратов помогает аспирин то это говорит о том в первую очередь проблема в Густой крови?

Дополнен 1 час назад

Если растворить в разных стаканах с водой чайную ложку лимоного сока,уксуса 5% и 500мг аспирина то что будет кислее На вкус и на сколько?