Что будет если полностью отказаться от сахара?

Nyotengu Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вика Коньки Ученик (126) 1 неделю назад
Кожа станет лучше, будет сиять, улучшиться сон и можно будет даже похудеть
Остальные ответы
Зачем мне ник Ученик (130) 1 неделю назад
ты всё равно будешь его употреблять ведь он есть во всех продуктах
1 Гуру (3954) 1 неделю назад
будешь дольше жить))))))))
нгаг nagets Мастер (1681) 1 неделю назад
Полностью отказаться не получится. А если и откажешься, то ничего хорошего не будет
Эдуард Знаток (494) 1 неделю назад
Перестанешь быть наркоманом. Я и от кофеина отказался.
Васа Искусственный Интеллект (243400) 1 неделю назад
Двуличная невежественная гордость.
Сахаров достаточно в любых других продуктах.
NyotenguУченик (3) 1 неделю назад
Переход на личность, хотя я вас не как не задевал, вот уж где точно невежество ?‍♂️
Васа Искусственный Интеллект (243400) Nyotengu, это называется ХАМСТВО, мелкое ты невежественное существо. неве́жественный УНИЧИЖИТЕЛЬНОЕ Малообразованный, малокультурный, малосведущий. "Невежественный человек"
ALIM URUSOV Профи (815) 1 неделю назад
настроение испортится
Женя Непознаный Мастер (1527) 1 неделю назад
Только польза. Печень перестанет чихать. Суставы перестануть болеть. Это заметно после 60 лет жизни. Да и ещё не будет приветствия с сахарным диабетом. Продукты фастфуд и не только любителями производства наполняются нет не сахаром, а его заменителями. Это искуственные подсластители. Список огромен. Они дешовка, сахар дорог. А они почти 100 процентов вред. Можете не верить. Это ваше дело. Но с помощью кока-колы я спокойно облуживаю платы. Кто в курсе. Тот поймёт. Она содержит плавиковую кислоту, тоже для умных.
Варвара Франк Гуру (3822) 1 день назад
У меня за год отказа от сахара улучшилась кожа, вес начал уходить наконец-то, пропала привычка вечно жрать))) и еще вкусовые рецепторы ярче стали) короче , я довольна отказом) заменяю батончиками протеиновыми от ProteinRex) сейчас на Snex с арахисом подсела) вкусный очень )