Как укрепляете иммунитет?

Елена Ежова Ученик (118), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Соня Валеулина Ученик (224) 1 неделю назад
Витамин д - Аквадетрим пью каждое утро по таблетке. На иммунитет не жалуюсь)
Остальные ответы
Вика Коньки Ученик (126) 1 неделю назад
Витамины и правильное питание
Таисия Богданова Знаток (314) 1 неделю назад
Много гуляю, стараюсь высыпаться, правильно питаюсь. Каждую зиму и осень принимаю внутрь Ретинола пальмитат. Он полезен не только для иммунитета, но и для кожи, волос, и ногтей.
Daria Гуру (4200) 1 неделю назад
Нужно правильно питаться, соблюдать питьевой режим, отказаться от вредных привычек, соблюдать гигиену сна, обязательно заниматься спортом и избегать стрессовых ситуаций.
Настя Королева Знаток (319) 1 неделю назад
Пью Омегу и Аквадетрим в таблетка. Пару лет нет проблем с иммункой уже.
Елена Александрова Знаток (311) 1 неделю назад
Стараюсь в период обострения орви пить витамины. В прошлый раз пила С+Д3+цинк и селен (от эвалара вроде), прям такое мощное сочетание
Марина Агапова Мастер (2015) 1 неделю назад
Хорошо питаюсь, больше стараюсь гулять, также пропиваю витамин д обязательно, так как он нужен для иммунитета. Покупаю в профилактической дозе Rexy Sunny 2000МЕ, иммунитет крепче и болею реже намного.