Помогите найти песню

Хлеб Вкусно Бобик Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Мне срочно нужно найти одну песню, проблема в том, что я даже мотив не помню, но могу пересказать клип!
Там короче пацан жил в матерью вроде, потом приехали мусора, повязали мать, сын в этот момент спрятался под кроватью, потом уехал из дома на велике и встретил таких же бездомных детей, грел руки около бочки с огнем, вот, а еще кажется песню поют два мужика, один из них кажется полный и с бородой, помогите найти пжжж
3 ответа
Ярослав Жидков Знаток (255) 1 неделю назад
Вроде макс корж-жить в кайф
Vasiliy Polkin Высший разум (371430) 1 неделю назад
Tom Walker - Something Beautiful (Official Video) ft. Masked Wolf