Вопрос про Прокол ушей

Евгений Миронов Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Кажется, что проколи криво уши. Так ли это? Что делать, если криво прокололи?
Дополнен 1 неделю назад
Левое проколол пол года назад, а правое неделю назад. Кажется правое немного выше. Так ли это, либо это лично для меня визуально?
5 ответов
Ярослав Жидков Знаток (255) 1 неделю назад
Все нормально не так криво, если даже чють кривовато то кроме ножения так уже ниче не поделаеш
Rinko Ioi Профи (798) 1 неделю назад
если не нравится, оставь их в покое, зарастут, тем более если ты недавно сдалал прокол
андрей чек Мастер (1566) 1 неделю назад
да вроде симметрично . я бы сказал , что низко и далеко от головы . но асимметрии не наблюдается .
если тебе не нравится как проколото - то перекалывать - это ж логично .
Daria Гуру (4200) 1 неделю назад
Не возможно определить, поскольку серги разные. Но так же нужно учитывать, что мочки ушей могут быть разные, и тогда мастер прокалывает мочки не одинаково, а так, чтобы в общем смотрелись одинаково.