Что делать, если спать хочется ПОСТОЯННО?

дробашова 228 Знаток (383), открыт 1 неделю назад
Ночью легла в 12, проснулась в 6.30, пришла из школы в 11, снова спать. Проснулась в 5 часов дня, поела, снова хотела спать. Прилегла и снова уснула. Проснулась в 11 ночи, искупалась, поела и снова уснула, проснулась в 11.30 утра и СНОВА ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ. что я делаю не так?
5 ответов
Георгий Саун Ученик (194) 1 неделю назад
снотворное в помощь
дробашова 228Знаток (383) 1 неделю назад
Зачем оно мне
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114037) 1 неделю назад
Беда в недосыпании в том, что сон после полуночи почти не компенсирует недостаток сна до 24часов ночи. Обязательно нужно засыпать до 24, а лучше до 22ч.
Но дневной сон, в районе 13-14 часов так же ценен, как и сон до полуночи. И если вы спали днём, а после этого всё равно чувствуете сонливость и вялость, то...
это повод задуматься о здоровье!
Мабуть это низкий гемоглобин, мабуть авитаминоз, а мабуть исчо чего нехорошее.
Но консультация у терапевта не помешала бы.
Daria Гуру (4200) 1 неделю назад
Нужно сходить к эндокринологу и сдать биохимический анализ крови.