Как набрать массу

аалала ссалплп Ученик (83), открыт 1 неделю назад
У меня в 14 лет вес 51.5, при росте 175
Как набрать массу, если я много ем и занимаюсь спортом, худой очень
5 ответов
Егор Тетерин Знаток (308) 1 неделю назад
много жрать и рости я метр 90 75 кг
смурфиус Гуру (2760) 1 неделю назад
ешь еду жирное по минимуму углеводы в меру белки посредине раздельными порциями например:углеводы перед треней для енергии белки после для насыщения мышыц жиры замедляют усвоение и того и другого но тоже необходимы не маргарин а жиры и всё, при должном распорядке сна труда и калорий твой вес будет расти, по молодости советую есть всё подряд не нарушая хотя бы основные принципы питания а дальше наберешься опыта и будешь уже более ответственно относиться к здоровью и питанию