Могут ли с аутизмом призвать в армию?

1 2 Ученик (41), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114037) 1 неделю назад
Понадобишься Родине - призовём!
Даже не сомневайся. ;-)
без имениМастер (1588) 1 неделю назад
Ну да, в РФ скоро всех будут брать - инвалидов, шизиков, аутистов..
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114037) Георгий Д, может и будут, может и не будут. Но в нэзалэжной это не предположение уже, а принятый ихней думой закон. Майданутые просто счастливы.