Фильмы и сериалы

Бублик Ученик (183), открыт 1 неделю назад
есть ли приложение либо взлом приложения где можно смотреть бесплатно и без рекламы сериалы и фильмы?
4 ответа
Ярослав Жидков Знаток (255) 1 неделю назад
На рутуб зайти РИЛ тема найдёшь свои фильм или сериал
Leo ParisRome Мыслитель (9896) 1 неделю назад
В Zona реклама лишь вначале фильма. Такое же в Lord-serials и т.п.
Однако, я предпочитаю качать фильмы торрентом. Через Zona или рутрекер и т.п.
Егор Маркелов Ученик (137) 1 неделю назад
в тг можно скачать Zona. фильмы и сериалы бесплатные но есть реклама, хотя для него есть другие приложения чтобы удалить рекламу
Егор МаркеловУченик (137) 1 неделю назад
и то количество рекламы вполне терпимое (одна в начале и может быть парочку за весь фильм, а может вообще только одна в начале и будет)
БубликУченик (183) 1 неделю назад
просто не люблю в сериалах рекламу серии короткие и скип рекламы бесит после 30 серии ?
Егор Маркелов Ученик (137) Бублик, это да. у меня была проблема, когда случайно серии переключал приходилось заново рекламы смотреть) и пока не посмотришь перемотать нельзя