Как убрать "Высота и ширина кадра" в проводнике виндоус 10, когда структура стоит "содержимое"

Тунец Тунец Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Наткнулся на такую проблему, что столбик с этой информацией мешает отображению длинного названия файла. Это очень мешает, если кто-то шарит помогите пожалуйста(
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (220372) 1 неделю назад
Тотал коммандером пользуюсь, куда удобнее и всё видно